Через какое время уберут из базы фссп если начать платить по просроченному кредиту?
Через какое время уберут из базы фссп если начать платить по просроченому кредиту?
Лучший ответ
Здраствуйет! По вашему просроченному кредиту уберут тогда когда исполнительнеое роизводство будет окончено! Больше никак. Удачи.
Здравствуйте, Алексей! Исполнительное производство закрывается после выплаты долга или на других законных основаниях.
С уважением, Марина Сергеевна.