Необходима срочная помощь в составлении заявления об отсрочке исполнения решения суда по выселению на основании настоящего момента

Вопрос №14057757 из г. Великий Новгород
опубликован 02.04.2018, 00:50
Какие на данный момент существуют основания для отсрочки исполнения решения суда по выселению? Требуется срочно помощь в составлении такого заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Открывайте каталог и выбирайте юриста по своему усмотрению, самореклама на сайте запрещена, договаривайтесь в личных сообщениях.

02.04.2018, 03:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы можете помочь с составлением такого заявления и какова цена?

02.04.2018, 01:24

Открывайте каталог и выбирайте юриста по своему усмотрению, самореклама на сайте запрещена, договаривайтесь в личных сообщениях.

02.04.2018, 03:12