Рязань, 02.04.2018, 08:17

Патента даты выдачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать теперь как узнать патент аннулирован или нет.

Вопрос №14057788 из г. Москва
опубликован 02.04.2018, 08:17
Патента даты видачи 28.0 2.2018 я второй патент платил 29.03.2018 что делать тепер как узнат патент аннулирован или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно спрасить как я могу узнат аннулировано мой патент или не аннулировано на сайте.. я попробивал всё но всех сайте што таков патент не найдено пожалуста ответте.

02.04.2018, 17:30

Здравствуйте. Чтобы конкретно и точно узнать ответ на ваш вопрос вам лучше обращаться в миграционную службу, предъявив паспорт патент и регистрацию по месту пребывания.

02.04.2018, 17:36

Здравствуйте, Эргаш! Для выяснения Вам надо лично обратиться в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, Марина Сергеевна.

02.04.2018, 18:53

Здравствуйте, Эргаш! Нарушение срока оплаты патента по закону может быть основанием для его аннулирования, советую обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, Марина Сергеевна.

02.04.2018, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно спрасить как я могу узнат аннулировано мой патент или не аннулировано на сайте.. я попробивал всё но всех сайте што таков патент не найдено пожалуста ответте.

02.04.2018, 17:30

Здравствуйте. Чтобы конкретно и точно узнать ответ на ваш вопрос вам лучше обращаться в миграционную службу, предъявив паспорт патент и регистрацию по месту пребывания.

02.04.2018, 17:36

Здравствуйте, Эргаш! Для выяснения Вам надо лично обратиться в органы УМВД по вопросам миграции.

С уважением, Марина Сергеевна.

02.04.2018, 18:53