Сельский стаж и работа в частной стоматологии - влияние на засчитывание медицинского стажа
Работала зубным врачом 19 лет в городской поликлинике, затем с 2000 по 2005 в частной стоматологии по трудовой книжке, с 2005 по настоящее время в сельской амбулатории. Будет ли сельский стаж засчитываться как год за год и 3 месяца? Входит ли в медицинский стаж работа в частной стоматологии?
Да, при работе как в городе, так и в сельской местности, стаж работы в сельской местности идёт 1 за 1 год и 3 месяца. Всего надо 30 лет.
Входит ли в медицинский стаж работа в частной стоматологии?
Да, форма собственности лечебного учреждения значения не имеет.
Удачи!