Банк Восточный - штраф за просрочку платежа и дополнительная оплата – что за сумма?
Просрочила один день, прислали штраф-заплатить-590 рублей, это банк Восточный, заплатила, внесла оплату за кредит, снова приходит смс оплатить ещё какую-то сумму за что?
Лучший ответ
Здравствуйте, Лиля! Вам стоит обратиться в банк и выяснить основания сумм, выставленных Вам к оплате (не видя Ваших документов сложно что-то сказать), незаконные действия банка могут быть обжалованы.
С уважением, Марина Сергеевна.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день! Рекомендую посетить отделение банка для выяснения ситуации с платежом. Не исключено, что смс, это напоминание о предстоящем платеже.
Желаю Вам всего доброго.
Ваш ответ мне непонятен.