Как оформить капитальный гараж без документов в свою собственность с минимальными финансовыми потерями?

• г. Екатеринбург

Моей жене после смерти родителей остался капитальный гараж без документов. Строили гаражи (в ряду 15 гаражей и все без документов) в 70-х годах прошлого века. Живем мы в небольшом поселке, как получилось так, что они без документов, не знаю. Но знаю, что в те годы была очередь на строительство гаражей и тесть получил его как ветеран и инвалид ВОВ. Никто никогда не требовал документов, некоторые гаражи продавались и переходили из рук в руки. Собственно и сейчас никто пока не требует документов, но я понимаю в какое время мы живем и хотелось бы офомить гараж в свою собственность. Отсюда вопрос: как это сделать с наиментшими финансовыми потерями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В случае, когда нет документов оформить можно только в судебном порядке.