Где можно восстановить утерянный договор долевого участия для вступления в наследование?

• г. Элиста

Для вступления в право наследования необходимо предоставить нотариусу договор долевого участия, но он утерян. Где можно его восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Если Вы знаете номер и дату договора, то можете запросить заверенную копию документа в Росреестре через МФЦ.

Второй экземпляр договора долевого участия находится у застройщика, а третий экземпляр договора - в Управлении Росреестра по Вашей республике.

Вы можете обратиться к застройщику или в МФЦ или в Росреестр.

Нотариус может выдать запрос о предоставлении договора.