Асбест, 02.04.2018, 12:52

Несколько вопросов о работе - законность инациативной организации, прием без трудового договора и задержки зарплаты

Вопрос №14059386 из г. Екатеринбург
опубликован 02.04.2018, 12:52
Добрый день! Обращаюсь с г.Екатеринбурга. У меня есть несколько вопросов: 1) Работала в организации и выяснила, что в одном офисе числится совсем иная организация. Законно ли это? 2) Я работала в одной организации без трудового договора полгода. Не подписала ни один документ, хотя хотела, чтобы у меня шёл стаж. Разве можно ли так принимать им на работу сотрудников на гибкий график без трудового договора? 3) Эта же организация задерживает постоянно аванс/зарплату. Максимальная задержка была месяц с небольшим. Хотя по условиям их знаю, что выплачивают 30 числа и 15. Их за это никак не накажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без оскорблений, пожалуйста. Я выбрала... Мне предложили 3 месяца испытательного срока и тогда заключат договор.

02.04.2018, 13:17

Где договор? Вне зависимости от того, есть испытательный срок или его нет...?! Ну кому Вы "лапшу на уши вешаете"? Здесь у всех "шапки-ушанки"!

02.04.2018, 13:21

Александра! Вы выбрали свой путь работы по-чёрному... И не надо изображать из себя невинную овечку! На сайте дураков нет. И во всех ваших разборках с работодателем судья - "тамбовский волк"!

02.04.2018, 13:13
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Без оскорблений, пожалуйста. Я выбрала... Мне предложили 3 месяца испытательного срока и тогда заключат договор.

02.04.2018, 13:17

Где договор? Вне зависимости от того, есть испытательный срок или его нет...?! Ну кому Вы "лапшу на уши вешаете"? Здесь у всех "шапки-ушанки"!

02.04.2018, 13:21