Несколько вопросов о работе - законность инациативной организации, прием без трудового договора и задержки зарплаты
Без оскорблений, пожалуйста. Я выбрала... Мне предложили 3 месяца испытательного срока и тогда заключат договор.
Где договор? Вне зависимости от того, есть испытательный срок или его нет...?! Ну кому Вы "лапшу на уши вешаете"? Здесь у всех "шапки-ушанки"!
Александра! Вы выбрали свой путь работы по-чёрному... И не надо изображать из себя невинную овечку! На сайте дураков нет. И во всех ваших разборках с работодателем судья - "тамбовский волк"!