Я хочу уволиться без отработки с 06.10.11 мне не где будет жить в городе Череповце.
Я хочу уволиться без отработки с 06.10.11 мне не где будет жить в городе Череповце. В съеме служебного жилья мне отказали. Сама снимать я не могу дорого. Да и хочется вернуться домой в Волгоград. Как мне уволится без отработки?
Здравствуйте Светлана! В связи с переменой места жительства увольнение должно состояться в указанный Вами срок, либо по соглашению сторон. В случае спора Ваша регистрация по месту жительства и пребывания должна иметь официальное подтверждение.
Светлана, снимаетесь с регучёта, берёте билеты и справку в управе о своём выбытии.