Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд о рассрочке по исполнительному листу - постановление или приказ от судебного пристава?
Здравствуйте! К заявлению прежде всего прикладываются документы, подтверждающие обоснованность Вашей просьбы о рассрочке. Исполнительные же документа и так есть в суде, так как он их и выдавал.
Доброго времени суток! Давайте разберемся. Вы хотите получить рассрочку. Рассрочка возможна путем составления заявления в суду. Вы должны предоставить доказательства того, что вы сейчас не можете оплатить долг. Но сможете его оплатить позднее, обосновать свою позицию и с чем это связано! Вы не рассматривали механизм уменьшения % удержания с дохода? Суды здесь более лояльны. Если у вас остались вопросы обращайтесь по телефону 89132478825 89969624429. Буду рада вам помочь!