Уфа, 02.04.2018, 14:40

пож. как составить Договор купли-продажи 7

Вопрос №14059806 из г. Уфа
опубликован 02.04.2018, 14:40
Здравствуйте! Подскажите пож как составить Договор купли-продажи 7
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Юристы не занимаются обучением. Могут только составить документы на платной основе.

Кроме того Вы не пишите, что конкретно собрались покупать

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2018, 19:45

Добрый день. Во-первых, нужно понимать о купли-продажи какого товара идет речь. Во-вторых, кто вы - продавец или покупатель, поскольку договор должен максимально защищать ваши интересы.

Для составления договора обращайтесь.

02.04.2018, 14:42

Договор купли-продажи квартиры с использованием единовременной социальной выплаты при рождении первого ребенка указ главы Республики Башкортостан от 9 марта 2017 года УГ-32

02.04.2018, 14:49

Здравствуйте,

Если самостоятельно Вы не умеете составлять договоры и иные правовые документы, в таком случае обращаться к юристу нужно на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.04.2018, 19:46