Военнослужащий, переведенный на новое место службы, хочет знать, когда должен ожидать возврата денег за использование контейнера
Михаил, рапорт написали? Документы приложили? Если рапорт рассмотрен положительно, то ждите финансирования от нашего доблестного государства по конкретной статье. Финансист не может просто так перекидывать деньги с одной статьи на другую. В любом случае, до конца года задолженность закроют.
С уважением.
Оплатят до конца года после предоставления всех документов с вашей стороны
Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)