Скажите пожалуйста, если потерпевший умер, должен ли я продолжать платить моральный ущерб наследникам потерпевшего?
Лучший ответ
Добрый день. Если по приговору или решению суда вас обязали выплачивать моральный ущерб родственникам умершего, то должны, если нет-это право неразрывно связано с личностью потерпевшего-соответсвенно не должны.
Спасибо за грамотный ответ!!!
Если человеку, которому Вы должны выплатить моральный вред умер. То наследникам умершего Вы не должны выплачивать никаких сумм в счет возмещения морального вреда умершего.
Спасибо Вам большое!!!