Расчет выплат финансовым управляющим в банкротстве при наличии пенсии и субсидии
Прошел суд. Введена процедура банкротства. Пенсия 11014. Сколько мне должен выплачивать фин. управляющий? Ещё приходит субсидия на комуналку 400. Ёе выплачивать должны дополнительно к сумме?
Ответ неспециалиста неверен. Финансовый управляющий обязан передавать Вам прожиточный минимум, предусмотренный для пенсионера в Краснодарском крае и сумму компенсации за коммунальные платежи. Обращение в суд не требуется. Работайте и общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день! Вам необходимо самостоятельно обратиться в арбитражный суд с заявлением об исключении из конкурсной массы регионального прожиточного минимума и расходов на уплату коммунальных услуг. Приказом Министерства труда и социального развития Краснодарского края от 01.02.2018 № 105 размер прожиточного минимума для пенсионеров в 2018 году установлен в размере 8229 рублей.
l