У меня кофейня на садовом. Хочу поставить несколько столиков на улицу. Подскажите, нужно ли как то это оформлять?
Добрый день, у меня кофейня на садовом. Хочу поставить несколько столиков на улицу. Подскажите, нужно ли как то это оформлять?
Алексей, добрый день, несколько столиков на улице при кофейне называются "сезонными (летними) кафе при стационарных предприятиях общественного питания".
Размещение сезонных летних кафе регулируется Постановлением Правительства города Москвы от 6 марта 2015 года N 102-ПП "О размещении сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания".
Сезонные кафе размещаются на основании схемы размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питании.
Для того, чтобы включить Ваше сезонное кафе в схему необходимо подать уведомления о включении сезонного кафе в схему размещения. Уведомление подается в префектуру административного округа города Москвы.