Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какие-то законные способы, заранее спасибо.

Что делать с неплательщиками взносов, есть ли какието законные способы, заранее спасибо.
Лучший ответ

О каких взносах Вы спрашиваете? Если о платежах за содержание, обслуживание и ремонт, то обращайтесь в суд. Если о взносах в ГСК за гараж, то исключайте из членов ГСК.

Устав коряво написан, как его изменить не знаю,

Здравствуйте Олег! Уставом ГСК д.б. предусмотрены меры воздействия на неплательщков вплоть до исключения из членства ГСК.

Устав коряво написан, лет 15 назад, что делать?