Какие документы нужно собирать для того чтобы встать на очередь на жилье?
Я мать одиночка, проживаю вместе с ребенком в доме своих родителей. Какие документы нужно собирать для того чтобы встать на очередь на жилье? В какие сроки мне могут предоставить это жилье?
Лучший ответ
Добрый день!
Обратитесь в Департамент жилищной политики по месту Вашего жительства, они выдадут Вас список документов, которые надо собрать для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Существуют различные жилищные программы для получения жилья, в том числе и молодая семья, если Ваш возраст до 35 лет.