Возможно ли получать детские пособия до 1.5 лет для граждан РФ без прописки в Санкт-Петербурге и без собственного жилья?
Могу ли я получать детские пособия до 1.5 лет гражданка РФ без прописки живу в Санкт-Петербурге? И что для этого надо если нет своего собственного жилья!
Лучший ответ
Здравствуйте, пособие на ребенка до 1,5 лет Вы можете получить по месту своей регистрации, если вы без определенного места жительства, вам необходимо хотя бы получить временную регистрацию в СПб. Удачи.
Жму руку, спасибо!