Со скольки лет можно сделать аборт без ведома родителей?
Добрый день, уважаемая Катя
Не стоит об этом думать так как потом пожалеете сто раз и не сможете иметь детей
Удачи вам и вашим близким!
Добрый вечер!
В соответствии со ст. 54 ФЗ " «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» несовершеннолетние в возрасте старше пятнадцати лет или больные наркоманией несовершеннолетние в возрасте старше шестнадцати лет имеют право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или на отказ от него в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Следовательно, с 15 лет можно делать аборт без согласия родителей.