Возможность исправить провалы перед инаугурацией - восстановление достоинства личности и истинно научное экономическое образование
Юрий, предлагаемые Вами меры являются, скажем так, политическими решениями, которые могут быть приняты, а могут быть и не приняты. В связи с их, на мой взгляд, экстравагантностью, скорее всего они приняты не будут.
Почему, скажем, Вы считаете, что "оценка достоинства" (т.е. видимо морального вреда с нарушением этого права связанного), должна быть не ниже 1 млн. руб.?
Это просто Ваше мнение...
Здравствуйте,
Мы не знаем ответов на данный вопрос и таких глобальных проблем не решаем.
Пишите не нам, а Президенту лично, возможно Вас услышат
Желаю Вам удачи и всех благ!