Как можно прописать ребенка при части самостоятельно после увольнения мужа из военной службы?
Мужа уволили из части, вся семья прописана при части, недавно родился 4 ребенок, можно ли прописать ребенка при части самостоятельно не обращаясь в войсковую часть? Или нужно согласие командира в/ч?
Здравствуйте,
Согласия не нужно, ребенка можно зарегистрировать автоматически по месту регистрации отца ребенка
Желаю Вам удачи и всех благ!
В паспортном отказались прописывать, ссылаясь на то что мужа нет в списках части и делами прописки занимаются работники части. Правомерно ли нам отказали? Как аргументировать (законы, статьи РФ) при повторном обращении за пропиской сотрудникам паспортного стола, чтобы снова не отказали?
Здравствуйте,
Пока мужа не сняли с регистрации, ребенка должны зарегистрировать.
Но если мужа уволили, значит будут выселять через суд в самое ближайшее время, если добровольно сниматься с регистрации не будете
Желаю Вам удачи и всех благ!