У меня стоит запрет поставили мне его 3.5 года назад как узнать срок запрета? Я гражданин Армении.
Здравствуйте у меня стоит запрет поставили мне его 3.5 года назад как узнать срок запрета? Я гражданин Армении.
Здравствуйте,
А что Вам надо знать? ВЫ ведь его знаете и сами написали. 3,5 года
Срок начинается с момента вступления решения суда в законную силу и Вашего выдворения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Минас! Официальная информация о запрете может быть получена при обращении в территориальное подразделение МВД России.
С уважением, Марина Сергеевна.
Минас, заперт на въезд и выдворение это разные вещи. 3,5 года назад вам был установлен запрет на въезд на территорию РФ, где все это время вы находились, выезжали ли из страны? Так как если вы не выехали там уже другого рода последствия.
Узнать можно обратившись в ГУ МВД с запросом или можете попробовать сделать это онлайн на официальном сайте МВД вот тут: Подробнее ➤