Проблема с отсутствием холодной воды в квартире в Санкт-Петербурге - кто не пускает на стояк и почему?
Непонятно каие запросы и куда вы писали с 2014 г. Писать нужно было в УК, жилищную инспекцию и прокуратуру. Потом в суд с обязанием провести определенные действия по подключению вас к стояку холодной воды. Никаких особых проблем нет.
Вообще то за такие действия на моей памяти возбуждали самоуправство ст. 330 УК РФ. Соседка делает вещи взяла захотела квартиру отключила от воды. Но у вас скорее сроки давности привлечения к ответственности прошли. Если есть желание пишите можно попытаться расписать заявление как длящееся преступление. Вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru