Новосибирск, 03.04.2018, 07:18

Ищу юриста в заельцовском районе высудить стаж который заработан в Украине.

Вопрос №14062233 из г. Новосибирск
опубликован 03.04.2018, 07:18
Ищу юриста в заельцовском районе высудить стаж который заработан в украине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Звоните по указанному номеру, договоримся о встрече, что бы изучить Ваши документы и обсудить перспективы судебного спора.

03.04.2018, 07:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта либо в поиске нужного города и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

03.04.2018, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вижу что сайт безполезный. Всякая хрень в ответах.

03.04.2018, 07:35

Каков вопрос - таков ответ.

Вы хотите, чтобы вас юристы искали, или все-же оторвете свою пятую точку от дивана и займетесь поиском того, кто вам нужен?

Вам с юристом работать - вам его и искать, и выбирать.

03.04.2018, 07:41

Если сайт бесполезный то вам следует искать юриста и ездить по фирмам. Есть очень хорошая народная пословица. Хлеб за брюхом не ходит, означающая: Тот кому что-то нужно от другого, должен сам проявлять инициативу, что бы получить это. Юристы сами вас искать не будут.

03.04.2018, 08:07