Я мать одиночка, почему моим детям не положено повышение пособия до 16 лет, на 255 руб?
Лучший ответ
Здравствуйте! Данное пособие предусмотрено для малообеспеченных семей, чей совокупный доход ниже прожиточного минимума, в том числе и для одиноких матерей, если они являются малообеспеченными.
Благодарю Вас за ответ моего обращения, для меня очень важна ваша консультация,спасибо большое