Проблема с оформлением собственности на землю под нашим домом - какие документы нужны и как произвести оформление через суд?
Здравствуйте Анна! Дом в воздухе стоять не может. Имеется пятно застройки то есть часть Вашего дома стоит на земле. Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании юридического факта ну и как следует судиться со всеми административными органами Вашего сельсовета. При этом необходимо запастись терпением так как просто наш чиновник Вам землю не отдаст. Необходимо будет обращаться в архив по месту нахождения Вашего дома, перед тем как обратиться в суд нужно собрать много документов. Если Вы готовы пройти все эти круги...