Как продать дом по ипотеке в обмен на квартиру+ипотека? возможно через суд
Можно ли дом по ипотеке продать путём обмена на квартиру+ипотека? Банк не соглашается, а если через суд попробовать? У нас пошла просрочка по ипотеке уже два месяца, а до этого два года реструктуризации, после которой платёж ещё увеличился.
Добрый день! Наталья Владимировна, необходимо понимать Ваше положение и объективные причины сложившейся ситуации с просрочками. Поэтому рекомендую обратиться к специалисту для очной консультации.
Здравствуйте. К сожалению так не получится. Обременение можно снять по соглашению сторон, т.е. банка. Если банк против, а банк против, то только по решению суда.