Я в/с по контракту, хожу на боевое дежурство... за б/д не платят с декабря 2017 г. по сей день. Что делать?
Здравствуйте! Я в/с по контракту, хожу на боевое дежурство. .. за б/д не платят с декабря 2017 г. по сей день. Что делать?
Только в судебном порядке в Читинском гарнизонном военном суде.
В данной Ситуации закон на Вашей стороне.
Если нужна помощь в составлении искового заявления и участия в деле - обращайтесь.
Здравствуйте! Выход один - обращаться в Читинский гарнизонный военный суд с административным исковым заявлением о признании незаконными бездействий должностных лиц, связанных с недоплатой денежного довольствия.
Удачи Вам!