LSN Messenger
Тула, 03.04.2018, 10:37

Возможно ли оспорить штраф за неуплату городской платной парковки, если машина стояла на газоне, а не за знаком?

Вопрос №14062984 из г. Тула
опубликован 03.04.2018, 10:37
Получил штраф за неуплату городской платной парковки. Машина стояла за знаком платной парковки. Но не в кармане рядом, а дальше на газоне. Могу ли я оспорить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф оспоритт можно, но нужны документы, которые будут подтверждать, что ваш автомобиль был не на территории стоянки...

03.04.2018, 11:55

Фотографии места парковки будет достаточно? Сразу после кармана, где и есть платная парковка начинается газонная плитка, где соответственно нет ни разметки, ни бардюра. Это может служить причиной отмены штрафа, невзирая на то, что зона действия знака до след. Перекрёста?

03.04.2018, 12:15

Для начала надо затребовать у администрации документы, на эту парковку, чтоб определить границы. Плюс фотография с спец автомобиля... если интересно звоните, приезжайте... интереса нет ни какого тут за бесплатно писать... услуги адвоката если что потом можем взыскать с проигравшей стороны.

03.04.2018, 12:56