Что делать в такой ситуации, если я даже не помню кому продал и нотариальной конторы, через которую проводилась сделка
Я продал свой автомобиль в 1996 году по генеральной доверенности, сейчас ко мне пришло извещение из налоговой по поводу неоплаченных налогов начиная с 2008 года. Что делать в такой ситуации, если я даже не помню кому продал и нотариальной конторы, через которую проводилась сделка, уже не существует по старому адресу? И историю авто в дальнейшем не знаю. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если налоговая такое требование предъявила (а данные о собственниках в налоговую поступают из ГИБДД), значит машину по окончании действия доверенности на себя никто не оформлял. Скорее всего она разбита. И все-таки это необходимо проверить через ГИБДД. Если машина по прежнему зарегистрирована в ГИБДД на Вас ее необходимо утилизировать.