Мужа посадили на 3 года по статье 228 часть 2,двое маленьких детей будет пересуд что стоит ожидать?

• г. Краснодар

Здравствуйте мужа посодили на 3 года по статье 228 часть 2,двое маленьких детей будет пересуд что стоит ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если суд первой инстанции в приговоре наличие несовершеннолетних детей указан и вынес такой приговор, то суд апелляционной инстанции на данный факт уже обращать внимание не будет.

Здравствуйте!

Данный факт составляет только лишь часть характеристики осужденного.

Наличие семьи и детей не является основополагающим фактором для вынесения решения.

И судя по тому. Что ему дали нижнюю границу отбывания наказания, он уже роль съиграл.

Здесь для уменьшения срока надо менять квалификацию преступления на часть 1-ую, но в апелляции это практически не возможно.

Скорее всего, суд оставит решение суда первой инстанции без изменения.