Как получить разрешение на выезд жены с несовершеннолетним сыном за границу и возможность предоставления копий документов на расстоянии
Мы с женой разведены, жена с несовершеннолетним сыном хочет выехать за границу, какие документы мне нужно предъявить и куда, чтобы дать на это разрешение? И можно ли копии, так как жена с сыном живут за тысячи километров от меня и может копию свидетельства о рождении прислать на электронную почту?
Вам нужно оформить согласие у нотариуса по месту вашего жительства. Обратитесь к любому нотариусу в городе в котором вы проживаете. Бланк оформленного согласия направьте бывшей супруге заказным почтовым отправлением. Согласие возможно оформить по копии свидетельства о рождении.