Возможность списания задолженности с кредитной карты на другую дебетовую карту - вопрос решения долга
Здравствуйте, дело в том, что на кредитной карте у меня задолженность. Мне должны перевести деньги на другую дебетовую карту. Вопрос: Могут ли списать деньги с той карты, на которую будет перечисление?
Вам достаточно открыть личный кабинет в банке. В котором у нас находится дебитовая карта и перевести денежные средства - на кредитовую (куда хотите)... елси желаете можете распечатать чек для информации на бумажном носителе.
Добрый день! Если уже есть судебное решение и выдан исполнительный лист, то ФССП наложила на счета арест и при поступлении деньги будут ими списаны. Если же нет решения - банк самостоятельно этого сделать не сможет.