Ошибочная кадастровая выписка и вопрос оштрафования должностных лиц Росреестра - как правильно указать в административном иске?

Росреестр в октябре 2017 г выдал комитету по земельному контролю недостоверную кадастровую выписку по моему зем участку. Меня оштрафовали по ст 7.1 КоАП за самовольное занятие земли. Потом в январе 2018 по моему заявлению росреестр исправил ошибки и рекомендовал зам комитету запросить новую выписку. Пока росреестр исправлял одну ошибку - внес еще 2 недостоверных записи. Пришлось писать второе заявление. Вопрос: как оштрафовать по КоАП - должностных лиц Росреестра, как правильно указать в административном иске_ прошу суд установить и наказать виновных или как-то еще?
Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Вам следует сделать следующее: Написать жалобу в Управление Росреестра по г. Москве изложить подробно суть дела и потребовать привлечь виновных к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения. Затем подайте иск (адм) в суд о взыскании адм. штрафа с виновных лиц + постановление + квитанция об уплате штрафа (копии) и моральный ущерб.

Очень понятно пошаговая инструкция . Большое спасибо. Обязательно не поленюсь, потрачу время и нервы, но добью до конца. Уже просто невыносимо так жить.