Правомерны ли требования специалиста ЦЗ о снятии с учета в центре занятости и последующем возвращении?
Стою на учете в центре занятости 2 года, специалист ЦЗ настаивает чтоб я написала заявление и добровольно снялась с учете и якобы через два дня я прихожу и меня обратно ставят на учет будто бы так все делают насколько это законно и поставят ли меня на учет если я попрежнему не работаю?
Добрый день Татьяна!
"специалист ЦЗ настаивает чтоб я написала заявление и добровольно снялась с учете и якобы через два дня я прихожу и меня обратно ставят на учет будто бы так все делают насколько это законно "
- Вам не стоит писать заявление о добровольном снятий с учета. В этом ЦЗ очень странная практика видимо проходит каждые 2 года.