Как доказать отсутствие другого дохода при получении алиментов с пенсии МВД?
Попробуйте установить фиксированную сумма алиментных обязательств. Подработки Вы возможно сами не докажете, необходимы люди которые укажут, что он на них работал.
Вам необходимо обратиться к мировому судье с иском о взыскании алиментов. В судебном заседании необходимо доказать, что отец ребенка получает доход, если удастся, его размер. Надо ходатайствовать о направлении судом запросов в ПФ, налоговую службу и др. организации. Можно предоставить видеосъемку, если отец ребенка приобрел дорогой автомобиль или недвижимость. Если нет официального заработка, можно просить взыскать алименты в твердой сумме, исходя из расчета нормального материального обеспечения жизни ребенка. В любом случае, необходимо постараться доказать. Что отец ребенка скрывает свой настоящий доход.