Я не знаю какой банк дал кредит и как его найти
Я спрашивала как найти банк с которого пришел кридит без всякого уточнения от куда был толькосмс на телефон что получен кредит на карту но от куда ничего не указана как теперь я его должна выплатить и какой банк искать.
Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.
Добрый день!
Звоните другим юристам.
Вы не ограничены в правах-это Россия здесь все равны в праве выбора получения источника информации. Удачи.