Проблемы с выплатой кредита - есть ли возможность договориться с банком?

• г. Ростов-на-Дону

У нас такая проблема, муж взял кредит в 2013 г. 150000 т.р.но получт илась так что потерял работу и унас возникла просрочка в шесть месяцев и еще унас п у нас взолог по этому кредиту машина банк по поводу просрочки хочет взыскать машину или остаток долга сразу но мы написали заявление что готовы востоновится в график по платеже способным и выплачивать по десять тысяч рублей каждый месяц до полного погошения задолжностию скажите пожалуйста может ли банк пойти на уступки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, банк может пойти на реструктуризацию задолженности,-изменение графика платежа, также можете обратиться и в другой банк, чтобы перевести ваш долг туда, например с помощью нашего сервиса по ссылке (банкротство.su)