Могут ли письма приходить на старый адрес, если человек не проживает там более трех лет? Что делать в таком случае? Вопрос касаемо статьи 159

Здравствуйте могут ли письма приходить на старый адрес человека который не проживает по эотому адресу и да уже прошло более трех лет когда брали карту что они могут сделать в этом случаии погуют с татьей 159

Лучший ответ

Уважаемая Тома!

Напишите в кредитную организацию, опишите ситуацию. Если не воспримут, пишите в прокуратуру.

Так же Вы можете пожаловаться на сайте банки. Ру или в ЦБ РФ.

Но прокуратура - ближе.