Саратов, 03.04.2018, 15:27

Как поступить, если бывший муж украл у вас 20000 рублей и вы не имеете отношений?

Вопрос №14064403 из г. Саратов
опубликован 03.04.2018, 15:27
Здравствуйте, живём с бывшим мужем, отношений никаких нет, он сам по себе, я сама по себе, украл у меня деньги, 20000 рублей, что я могу сделать? Куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением по факту кражи в отдел полиции по месту жительства, будет проведена проверка и если факт кражи подтвердится, то будет возбуждено уголовное дело.

03.04.2018, 15:30

Мы живём в другом городе, на съёмной квартире.

03.04.2018, 15:31

Так похитил у Вас денежные средства живя на съемной квартире, или Вы уже после кражи уехали. В любом случае заявление подается в отдел полиции по месту совершения хищения.

03.04.2018, 16:01