Оплатила медкомиссию, прошла только одного врача и передумала, возможно ли вернуть деньги.

Вопрос №14064971 из г. Новосибирск
опубликован 03.04.2018, 17:33
Здравствуйте. Оплатила медкомиссию, прошла только одного врача и передумала, возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вы все оплатили и Вам назначили время для прохождения, а врачей не оказалось. То конечно же можете потребовать возврата денег. Если не вернут, то сначала предъявите им претензию, а потом обращайтесь в суд. Можете написать жалобу в Департамент образования на действия данного медл. Учреждения.

03.04.2018, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если врач не допустил? Получается деньги на ветер выкинуть?

03.04.2018, 17:51

Все зависит от того почему врач не допустил. Какой врач и к по какой причине не допустил? Вы могли других врачей пройти без данного допуска? Я думаю, что Вам надо этот вопрос, по возврату денег и не похождения комиссии обсудить для на чала с руководителем данного учреждения.

03.04.2018, 17:55