Как справиться с сокращением, банком и отсутствием работы в малонаселенной местности, когда есть ребенок на иждивении?

Меня сократили с работы 23.10.17 года. Банк тресет по кредиту, им до фени что я немогу найти работу, так как живём в деревни работы нет. Ребёнок на иждивении, как быть? Что делать? Помогите.

Лучший ответ

Увы, но долговые обязательства-это сугубо Ваша проблема в данном случае. Просите банк об отсрочке платежей - договаривайтесь, либо платите. Другого не дано.