LSN Messenger
Кандалакша, 03.04.2018, 18:02

Льготная дорога от Кандалакши до Москвы и от Москвы до Комсомольска-на-Амуре - как получить дорожные льготы?

Вопрос №14065101 из г. Кандалакша
опубликован 03.04.2018, 18:02
У меня в этом году льготная дорога. Еду от г.Кандалакша до Москвы. От Москвы до Комсомольска-на-Амуре. Обратно летим с Хабаровска через Москву до Мурманска. Как мне должны дать дорогу по факту или только три дня туда и три дня обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут дни? Отдельно от отпуска вам дни предоставлять не будут. Это военнослужащим дают отдельно дни на дорогу, а рядовым гражданам нет.

03.04.2018, 19:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я не глупый человек и знаю. Что отдельно мне дорогу не дадут! Суть вопроса был в другом!

03.04.2018, 20:18

Грамотный человек изъясняется так, что его понятно с полуслова, а в вашем вопросе какая-то галиматья написана, извините за выражение. Дорогу не дают, ее оплачивают по прямому маршруту. Нет прямого маршрута, значит с пересадкой.

03.04.2018, 20:36