Как оформить право собственности на квартиру без выписки из муниципального жилья?
Я прописана в муниципальной квартире с отцом и братом. Хочу купить квартиру по ипотеке и оформить на нее право собственности. Можно ли его оформить без прописки в нее. Должна ли я выписываться из муниципальной квартиры? Не хотелось бы терять прописку в муниципальной квартире, хотя бы до того момента, пока не выплачу ипотечный кредит за новую квартиру.
Наталья!
Вы вправе приобрести ипотечное жилье,будучи прописанной по другому адресу.
Регистрироваться по ипотечному адресу -не обязательно! Также,как и сниматься с регистрации.
Удачи!