Невозможность оплаты коммунальных услуг - как решить проблему с показаниями счетчика воды и света?
В течении пяти месяцев не имела возможности заплатить коммунальные услуги за воду и за свет, т. к. не выдавали заработную плату, Появилась возможность заплатить, но я обнаружила, что за холодную воду мне надо заплатить, согласно показаниям счётчика, пятьдесят тысяч рублей, Эта цифра нереальная, Что мне делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Добрый день, нужно подать запрос в УК для предоставления информации и системе формирования задолженности, исходя из этого оценивать сумму задолженности, после уже рассуждать-либо обжаловать, либо продвигаться в направлении частичной дроблённости выплаты долга, через мировое соглашение, или же по решению суда через ФССП. За подробной консультацией можете обратиться по номеру 89996483891