Как оформить вызов мужа из Узбекистана в Россию и разрешен ли въезд в страну?

• г. Новосибирск

Муж гр узбекистана, брак зарегистрирован, трое маленьких детей, муж уехал в узбекистан менять паспорт и за дочками, так вот мне сказали что нужно сделать вызов мужа от туда, чтоб проблем не было на границе (как можно и где узнать разрешен ли въезд мужа в россию), и на счет вызова как это правильно сделать, куда обращаться и возможно ли все это оформить по электронке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за консультацией в Федеральную миграционную службу по месту вашего жительства, там дадут полную консультацию исходя из обстоятельств Вашей ситуации.