Возможно ли продать долю в квартире без документов на право собственности?

Квартира получена до приватизации 1997 года, после приватизации, бывшая жена говорит что продаст 1/4 часть своей доли. Но у собственников, нет документов на право собственности-не получены. Может ли она продать свою долю, без документов на право на собственность.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если она собственник доли, то эту долю она может продать, при этом должно быть соблюдено правило о преимущественном праве покупки доли другими сособственниками.

До оформления продажи доли ей придется получить в Росреестре свидетельство о праве собственности на долю в праве.

Спасибо за ответ!