Ситуация такая У отца был Земельный участок выделенный постановлением 1998 г,отец умер в 2002 г вступили в наследство
Ситуация такая У отца был Земельный участок выделенный постановлением 1998 г,отец умер в 2002 г вступили в наследство, право оформили в 2011 г Где находиться участок не знаем. Обратились в Администрацию районную они отправили в сельскую, Сельская ссылается на п 10 ст Ф.З от 25.10.2001 г №137 О введении в действие земельного кодекса РФ и п 2 ст 2 Закона МО от 07.06.1996 № 23/96-ОЗ О регулировании земельных отношений в Московской области и советуют обратиться в Районную администрацию. Как быть?
Если Вы оформили право собственности, то в свидетельстве должен находиться адрес участка и его кадастровый номер. По этим данным и необходимо искать участок.
Уважаемый Алексей!
На сайте Росреестра http://www.rosreestr.ru/ есть интерактивная публичная кадастровая карта. По кадастровому номеру, который есть в свидетельстве права собственности на земельный участок, легко установить его место нахождение.
Ищите и найдете.