А что значит покушение на незаконное хранение, приобретения без цели сбыта наркотических средств? Без цели сбыта.
А что значит покушение на незаконное хранение, приобретения без цели сбыта наркотических средств?
Без цели сбыта.
Без цели сбыта статья 228 УК РФ, сбыт ст.228.1 УК РФ. Покушение это значит не довел свой преступный умысел до конца. То есть хотел но кто то помешал. Покушение лучше чем оконченное преступление при вынесении приговора так как не наступили последствия. Консультации через электронную почту b8903321873@yandex.ru
Добрый вечер! К примеру Вы еще не успели сбыть товар или не собираетесь, но хотите его приобрести, находитесь на встрече с "дилером", но передача как-таковая еще не произошла - это и является покушением на незаконное хранение НС.