Как понять: списание средств на такую-то сумму остаток основного долга такой-то. Баланс проверяется это не арест? Как это понять.
Как понять: списание средств на такую-то сумму остаток основного долга такой-то. Баланс проверяется это не арест? Как это понять.Значит удержали какую либо сумму задолженности.
В сбербанке сказали что наложили накопительный арест! Я так понимаю деньги мы не сможем снять? Что Вы посоветуете?
Арест накладывают пристав или суд. Поэтому если это действительно так, то в банке берется Выписка, где указывается основания ареста, кто наложил арест. Видимо это счет в банке и арест накладывается но деньги не списываются. Но вы разве не знаете кто наложил арест? ОБращайтесь к инициатору ареста.