Киров, 04.04.2018, 06:51

Как понять: списание средств на такую-то сумму остаток основного долга такой-то. Баланс проверяется это не арест? Как это понять.

Вопрос №14066789 из г. Киров
опубликован 04.04.2018, 06:51
Как понять: списание средств на такую-то сумму остаток основного долга такой-то. Баланс проверяется это не арест? Как это понять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять: списание средств на такую-то сумму остаток основного долга такой-то. Баланс проверяется это не арест? Как это понять.
Значит удержали какую либо сумму задолженности.

04.04.2018, 07:02
Оценка автора вопроса:
Понятно

В сбербанке сказали что наложили накопительный арест! Я так понимаю деньги мы не сможем снять? Что Вы посоветуете?

05.04.2018, 17:31

Арест накладывают пристав или суд. Поэтому если это действительно так, то в банке берется Выписка, где указывается основания ареста, кто наложил арест. Видимо это счет в банке и арест накладывается но деньги не списываются. Но вы разве не знаете кто наложил арест? ОБращайтесь к инициатору ареста.

05.04.2018, 18:49